Разделы

Бизнес

22 ноября пройдет семинар "Государство, общество, бизнес, ИТ"

22 ноября в 17.00 в Москве состоится очередное заседание научно-практического семинара «Государство, общество, бизнес, ИТ». Оно пройдет в ГУ-ВШЭ, на факультете бизнес-информатики, Кирпичная, 33/5, ауд. 902.

С докладом «Стратегия России в международных организациях по развитию информационного общества» выступит Андрей Викентьевич Коротков – советник президента - председателя правления "Внешторгбанка", советник Целевой группы ООН по вопросам информационных и коммуникационных технологий, глава региональной сети Целевой группы ООН для Европы и Центральной Азии. В дискуссии примут участие:

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

К участию в семинаре приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели вузов, молодые исследователи и профессионалы, работающие в области управления, экономики и ИТ. Обязательным условием участия в семинаре является предварительная ГУ-ВШЭ регистрация на сайте факультета бизнес-информатики. В связи с пропускным режимом в ГУ-ВШЭ, коллеги, не имеющие пропусков, проходят в здание ГУ-ВШЭ по списку участников семинара при предъявлении удостоверения личности.

Контакты для участников семинара: телефон: 771-32-38. E-mail: seminar-IT@hse.ru. Официальный сайт: http://bi.hse.ru. Аккредитация СМИ по телефону: 928-55-98 (тел/факс), 921-78-73. E-mail: press@hse.ru для Ильи Назарова.