Разделы

Цифровизация Документооборот Конференции

22 октября в Москве пройдёт пользовательская конференция «Осенний документооборот. Информационное общество-2010».

22 октября в Москве состоится пользовательская конференция «Осенний документооборот. Информационное общество-2010. Электронные регионы: результаты, опыт, проекты». Мероприятие, организаторами которого выступают компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и технический подкомитет по стандартизации ПК 6, пройдёт в гостинице «Холидей Инн Москва Сокольники».

Конференция будет носить исключительно практический характер. Представители заказчиков, коммерческих и государственных компаний расскажут о реализованных проектах построения корпоративных ECM-систем на базе решений ЭОС и опыте их эксплуатации.

Среди задач конференции: создать площадку для эффективного диалога и обмена информацией между представителями федеральной, региональной властей и бизнеса России, аналитиками и экспертами отрасли — на мероприятии будет обсуждаться государственная политика в области оказания электронных услуг, а также развитие сервисов для упрощения процедур взаимодействия общества, бизнеса и государства; рассказать об опыте реализации проектов электронного правительства, оказания государственных электронных услуг — будут представлены реальные проекты построения электронных правительств на федеральном, краевом, региональном уровнях – многофункциональные центры, электронное правительство, виртуальные приемные; вынести для широкого обсуждения организационные, законодательные, нормативно-правовые вопросы, связанные с переходом на оказание услуг в электронном виде — что сделано, что предстоит сделать; представить опыт и реализацию региональных проектов для бизнеса — представители коммерческих компаний различных отраслей бизнеса из разных регионов России расскажут о внедрениях и поделятся своим опытом эксплуатации систем электронного документооборота; представить инновационные разработки ЭОС и партнеров, в числе которых мировые вендоры — аудитория увидит разработки нового поколения в области электронного документооборота, системы класса ECM, управления знаниями, корпоративной информацией, ЭОС продемонстрирует принципиально новые, не имеющие аналогов решения и по работе с ЭЦП.

Для предоставления наиболее полной, актуальной и эксклюзивной информации компания ЭОС пригласила мировых и российских экспертов в области применения СЭД, стандартизации документооборота, организации юридически значимого электронного документооборота и т.д. Для удобства участников также будет организована прямая ТВ-трансляция из зала заседаний в холл. В ходе мероприятия пройдет ряд интервью с клиентами, иностранными гостями, партнерами ЭОС.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться (не более двух участников от организации).

Конференция ЭОС пользуется популярностью в среде специалистов отрасли и заинтересованных слушателей: в прошлом году мероприятие посетили 390 человек.

Татьяна Короткова