Разделы

Цифровизация Конференции

24 октября ЭОС проведет клиентский форум «Осенний документооборот-2008»

24 октября 2008 года компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) проведет в Москве шестой клиентский форум «Осенний документооборот-2008: Технологии обмена электронными документами и открытые форматы». Мероприятие состоится в гостинице «Холидей Инн Москва Сокольники».

Ключевыми темами форума станут: «Технологии и перспективы межкорпоративного и межведомственного документооборота»; «Открытые форматы для обеспечения обмена и хранения электронных документов»; «Новейшие портальные решения и их роль в документационном взаимодействии».

Следует отметить, что в июне 2008 г. решением Ростехрегулирования РФ на базе компании ЭОС был создан технический подкомитет по стандартизации «Жизненный цикл электронного документооборота». Подтверждая позиции инновационного лидера рынка СЭД, ЭОС заявила в качестве тематики форума актуальные вопросы ближайшего будущего электронного документооборота, в равной мере важные как для потребителей, так и для разработчиков решений: технологии обмена электронными документами и открытые форматы.

На форуме компания ЭОС и ее партнеры представят новый уровень решения задач в области управления электронными документами и информацией. Демонстрация широкой линейки продуктов и услуг говорит о стремительной динамике развития компании, предлагающей своим клиентам продукты на основе передовых технологических решений.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В рамках форума будут продемонстрированы и новейшие программные решения ЭОС («Дело-Net», EOS for SharePoint) и партнеров, в числе которых ведущие мировые вендоры.

В работе форума примут участие представители государственных и муниципальных структур, общественных организаций, поставщики технологических решений, бизнес-аналитики, специалисты в области делопроизводства и архивного дела, независимые эксперты. Ожидается, что число посетителей форума составит порядка 300 человек.

Татьяна Короткова