Разделы

Конференции

26 октября в Москве начнет работу конференция по управлению бизнесом

С 26 по 27 октября в Москве пройдет ежегодная конференция по управлению и развитию малого и среднего бизнеса «Управление бизнесом — 2012». В этом году организаторы мероприятия также проведут конкурс на лучший вопрос спикеру конференции.

В качестве приза победитель конкурса получит iPad new. Остальные участники тоже не останутся без внимания. Обладатели 10 лучших вопросов получат коллекцию из 4 книг от ведущих бизнес-экспертов: «Мобильный маркетинг» — автор Леонид Бугаев; «Экстримальный тайм-менеджмент» — Алексей Толкачев, Николай Мрочковский; «Ваши деньги должны работать» — Владимир Савенюк; «Построение отдела продаж» — Константин Бакшт.

Отметим, что конференции состоится в бизнес-отеле «Бородино». Заявленное количество участников составляет 500 человек. Основная аудитория — бизнесмены, бизнес-консультанты и генеральные директоры предприятий малого и среднего бизнеса, с которыми можно будет пообщаться в неформальной обстановке.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Ключевая цель конференции состоит в том, чтобы предоставить участникам все необходимые инструменты и знания для масштабирования и ускоренного роста бизнеса, изучить case-studies лидеров рынка, а также узнать, как действовали в их ситуации другие игроки рынка.

Среди спикеров конференции выступят: Константин Бакшт — известный бизнесмен, автор 7 бизнес-бестселлеров, среди которых «Построение отдела продаж», «Бизнес в сфере услуг», «Как загубить собственный бизнес» и другие; Александр Левченко — председатель московского и подмосковного отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»; Максим Поташев — двукратный чемпион мира по «Что? Где? Когда?», известный консультант по маркетингу, среди клиентов — X5 Retail Group, «МосЭнергоСбыт», HandyBank и другие; Сергей Митрофанов — генеральный директор компании Brandflight, MBA Стокгольмской Школы Экономики; Игорь Стоянов — владелец и президент сети PersonaLab, сети салонов красоты в России, предприниматель с 18-летним стажем; Андрей Попов — консультант по развитию бизнеса из компании Subway; Петр Осипов — основатель бизнес-школы «Бизнес-молодость»; и другие спикеры.

Татьяна Короткова