Разделы

Интернет Конференции Маркет

4 июня в Москве пройдет международная конференция «PR в Интернете»

4 июня 2012 г. в Москве, в гостинице «Измайлово», состоится Пятая международная конференция «PR в интернете». С 2006 г. событие является одним из самых интересных и насыщенных практическими кейсами digital-мероприятий.

Пятая ежегодная конференция «PR в интернете» пройдет в четыре потока: Social Media Marketing, Media Relations, Лид-менеджмент и Social CRM. Всего в рамках программы прозвучат около 70 докладов.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Среди выступающих — специалисты из таких компаний, как: Gazprom International, «Останкино», ROLF, «Мегаплан», «Галс-Девелопмент», «Калита-Финанс», «Велес Капитал», «Связной», «СК Согласие» и многих других.

Для участия в конференции уже зарегистрированы представители более 300 компаний, в том числе и крупных брендов, коммуникационные менеджеры которых наиболее заинтересованы в PR компании в онлайне. Например: представители пресс-службы Мэра Москвы, компаний «Нефть-Энерго», «Мицубиси Электрик», «Азбука Вкуса», «Фонда Карнеги», «Евразийского банка развития», «Таурус Банка», «Росинтербанка», EKF, УБРиР, «Объединенной металлургической компании», Paul Hartmann, «Строительного треста», Boutique.ru, Pony Express и других. Ознакомиться с информацией о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно на сайте prconf.ru.

Татьяна Короткова