Разделы

Бизнес

9-11 декабря в Москве пройдет международная выставка "Передовые технологии автоматизации"

9-11 декабря в Москве пройдет третья ежегодная международная выставка "Передовые технологии автоматизации" (ПТА-2003). ПТА-2003 – это выставка с намеренно узкой специализацией и высоким уровнем квалификации всех ее посетителей. Специалисты из Москвы и различных регионов России и ближнего зарубежья могут найти на ней новинки в области промышленных компьютеров, электронных компонентов для жестких условий эксплуатации, приборов и электронных модулей для систем управления, встраиваемых и бортовых систем сбора данных. Уникальной особенностью ПТА-2003 является то, что это единственное мероприятие подобного рода в Москве: все остальные выставки по промышленной автоматизации проходят в регионах.

На настоящий момент уже около 70 компаний зарегистрировано в качестве участников этой ежегодной международной выставки, среди них такие известные компании как "Интек", "Ирис", "Мера", "Прософт", "Стрела-плюс", "Текон", "Токсофт", "Элеси", "Элтикон", Pepperl+Fuchs ELCON, Schroff, SWD Software Ltd, WAGO и др. Список компаний постоянно обновляется.

Выставка пройдет в Центре Международной Торговли. Основным событием во время выставки пройдет Всероссийская конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам, проходящая параллельно с выставкой ПТА-2003, 9-11 декабря. В рамках этой конференции специалисты поделятся практическим опытом разработки и внедрения систем автоматизации на своем производстве, а системные интеграторы расскажут о предлагаемых услугах в области модернизации производства и автоматизации технологических процессов.

Заявки на участие в конференции принимаются до 20 ноября 2003 года. Выставка ПТА-2003 проводится исключительно для специалистов. Бесплатные пригласительные билеты можно заказать у организаторов или на сайте выставки.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Организатор выставки – компания "Экспотроника".


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru