Разделы

Бизнес Кадры Телеком

Александр Кирсанов назначен директором ростовского филиала «ВымпелКома»

Александр Кирсанов, занимавший должность коммерческого директора Южного региона «ВымпелКома» (торговая марка «Билайн»), назначен директором ростовского филиала этой компании, передает «Прайм-ТАСС».

Комментируя назначение, директор регионального управления Южного региона «ВымпелКома» Алексей Маныч отметил, что Ростов является активом, стратегически важным и имеющим большой потенциал для Южного региона «ВымпелКома» и компании в целом. При этом компания рассчитывает использовать большой опыт работы Кирсанова на различных рынках и разносторонний опыт внутри компании для усиления ее позиций в Ростовской области.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

По оценке Кирсанова, «в настоящее время «Билайна» в Ростовской области недостаточно», но у компании «есть очевидные перспективы», чтобы усилить свои позиции на этом «очень динамичном и активном рынке с крайне высокой конкуренцией в сфере мобильной связи».

Отметим, что в «ВымпелКом» Александр Кирсанов пришел из авиакомпании «Волга-Днепр», где управлял рекламой и продвижением продуктов компании на зарубежных и российском рынках. В «Билайне» начал работу в 2002 г. в должности коммерческого директора только что сформированного филиала в Ульяновске, в августе 2004 г. переведен на должность директора ульяновского филиала. C мая 2007 г. занимал должность коммерческого директора Южного региона «ВымпелКома».

Татьяна Короткова