Разделы

ПО Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения

«АНД Проджект» внедрит CRM-систему в ТД «Спецтехника ГрАЗ»

Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», и торговый дом «Спецтехника ГрАЗ» объявляют о начале проекта по созданию системы управления продажами и отношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM 4.0.

Проект стартовал в конце апреля 2008 г. и охватывает офис в Нижнем Новгороде, а также представительство компании «ГрАЗ» в Москве. С системой Microsoft Dynamics CRM ежедневно будут работать сотрудники отделов продаж, маркетинга и отдела сервиса. Завершение работ по проекту намечено на конец августа 2008 г. В рамках проекта планируются работы по консолидации базы данных клиентов, а также реализации задач, связанных с отражением методологии продаж специальной техники и дополнительного оборудования

Для торгового дома «Спецтехника ГрАЗ» будет создан специальный модуль «Аудит данных», который позволит получать отчет обо всех действиях сотрудников, совершенных с тем или иным объектом системы. Отдел маркетинга получит возможность фиксировать маркетинговые бюджеты, совершать выборки клиентов и сегментировать клиентскую базу.

Даниил Иванов