Разделы

Анонс дополнения Diablo III: Reaper of Souls

Компания Blizzard анонсировала первое дополнение Reaper of Souls для игры Diablo III.

В грандиозной саге Санктуария открывается новая глава. Готовьтесь встретиться лицом к лицу с самой смертью в первом дополнении к Diablo III — Reaper of Souls.
Вам предстоит странствовать по новым призрачным землям и сражаться с устрашающими врагами, чтобы раскрыть тайны Малтаэля — ангела смерти.
Отважные и стойкие искатели приключений, вы можете продолжать путь в обличии одного из прежних классов: варвара, охотника на демонов, монаха, колдуна или чародея — или выбрать новый. Крестоносец — свирепый воин, которому нет равных в ближнем бою. Он искусен на поле боя и безраздельно предан Свету.

Вам предстоит покорять новые уровни, безжалостно истребляя полчища демонов с помощью новых мощных способностей. Благодаря уровням совершенствования ваше могущество станет отражением вашей индивидуальности; в эту систему были внесены существенные улучшения. Вы будете сражаться на новых случайно генерируемых трехмерных картах и выполнять новые захватывающие задания в V акте. Новые игровые режимы: «Поход за добычей» и «Испытания нефалема», — сулят увлекательные испытания, где от вас потребуется немало мужество... но и ждет достойная награда.




ИзображениеИзображениеИзображение
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость