Разделы

Безопасность Цифровизация Инфраструктура

APC представил новые ИБП для ответственных приложений

Корпорация APC представила новые ИБП Smart-UPS RT 7500 и Smart-UPS RT 10000, которые обладают высоким показателем плотности мощности и при установке в 19-дюймовую стойку занимают всего 6U (266,7 мм) по высоте. Данные ИБП дополняют линейку онлайновых ИБП с двойным преобразованием мощностью 1-10 кВА.

Новые ИБП предназначены для защиты серверов, сетевого оборудования, телекоммуникационных систем, промышленной и медицинской аппаратуры, а также иных ответственных приложений. ИБП обеспечивают регулировку напряжения, частоты тока, нулевое время переключения между режимами работы, а также корректируют коэффициент мощности, используя топологию с двойным преобразованием.

Все модели поддерживают функцию «горячей замены» батарей и допускают неограниченное увеличение продолжительности работы за счет подключения необходимого числа дополнительных батарейных блоков, предназначенных как для установки отдельно, так и для монтажа в стойки 19”. Кроме того, модели Smart-UPS RT 7500 и 10000 могут подключаться к однофазной либо трехфазной электросети.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Smart-UPS RT (1000-5000 ВА) комплектуются ПО PowerChute Business Edition и поддерживают управление с использованием различных дополнительных плат, устанавливаемых в гнездо Smart-Slot. ИБП Smart-UPS RT мощностью от 5000 до 10000 ВА поставляются со встроенной платой Web/SNMP-управления.

Источник: по материалам компании APC.