Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Apple обновила модель сервера на базе OS X

7 сентября Apple Computer представила новый вариант своего сервера, работающего под управлением операционной системы Mac OS X. Хотя процессор остался прежним - 733 МГц, компания удвоила объемы оперативной и кэш-памяти.

На компьютере установлен веб-сервер Apache и сервер приложений от WebObjects для версии Java, созданной Apple. Стоимость системы составит $2799. Теперь это единственный сервер, который будет продавать Apple, сообщил представитель компании.




Apple начала "революцию ПК" в 1970 гг., выпустив Apple II, и вновь изменила "облик" ПК в 1980 гг., разработав Macintosh. Компания Apple видит своей целью знакомить студентов, преподавателей, профессиональных разработчиков ПО и пользователей во всем мире с новыми технологиями, воплощенными в продукции компании - ПК, комплектующих, ПО и интернет-предложений.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153