Разделы

Телеком

"Артелеком-сотовая" ввела два новых тарифа

Компания "Артелеком-сотовая", оператор мобильной связи, с 1 июля предлагает своим клиентам два новых тарифных плана: "Рациональный" и "Белые ночи".

Особенность тарифного плана "Рациональный" заключается в системе скидок, предоставляемых клиентам, которые не каждый день пользуются сотовым телефоном и согласны тратить на сотовую связь не более 200-250 рублей в месяц. Ежедневная абонентская плата в размере 15 рублей взимается только в том случае, если владелец телефона в течение дня получал входящие вызовы или сам звонил кому-либо. Кроме того, входящие вызовы с мобильных телефонов "Артелеком-сотовая" и голосовой почты не тарифицируются.

"Белые ночи" - первый тарифный план "Артелеком-сотовой" без абонентской платы, предназначенный для самого широкого круга пользователей. В субботу и воскресенье, а также в будние дни с 23 часов до 6 утра стоимость минуты разговора составляет всего 60 копеек.


Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Открытое акционерное общество "Артелеком" зарегистрированно в июле 1994 года путем приватизации и акционирования бывшего государственного предприятия связи и информатики (ГПСИ) "Россвязьинформ" Архангельской области. Учредителем Общества является комитет по управлению государственным имуществом Архангельской области. Общество осуществляет свою деятельность через сеть филиалов во всех районах Архангельской области и является главным оператором связи на территории Архангельской области.

Источник:официальный пресс-релиз