Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Bank Eurasia — новый партнер системы «Лидер» в Азербайджане

К платежной системе «Международные денежные переводы Лидер» подключился Bank Eurasia, расположенный в Азербайджанской республике.

Теперь клиенты банка могут воспользоваться услугой по отправке и получению денежных переводов в рублях РФ, долларах США или евро. Комиссия составляет от 0,45% в зависимости от суммы и пункта назначения перевода, сообщили CNews в НКО «Лидер».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Bank Eurasia работает на азербайджанском финансовом рынке и предлагает своим клиентам услуги, связанные с кредитованием, расчетно-кассовым обслуживанием, размещением вкладов и депозитов, интернет-банкинг и банковские сейфы. В апреле 2009 г. в городе Сумгаите был открыт первый филиал банка. Подключение банка к числу участников системы «Лидер» способствует расширению спектра оказываемых клиентам сервисов.

Переводы «Лидер» осуществляются в безадресном формате — получить перевод можно в любом пункте системы в стране, указанной при оформлении. Клиенты могут проверить текущий статус перевода на сайте системы «Лидер». Также предусмотрено бесплатное SMS-информирование отправителя и получателя.

Татьяна Короткова