Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Банкоматная сеть «СКБ-банка» пополнилась десятью новыми устройствами

В марте этого года «СКБ-банк» установил 10 новых банкоматов в разных регионах страны. Новые устройства появились в тех местах, где они особенно нужны клиентам: на заводских проходных, в офисных центрах, в университете и общежитии и, конечно, в офисах банка.

Так, воспользоваться банкоматами теперь смогут клиенты офисов «Самарский», «Ноябрьский», «Надымский». Кроме того, расширилась банкоматная сеть на Дальнем Востоке: новые аппараты появились в офисах в Мирном и Магадане, говорится в сообщении банка.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Также банкоматы появились на проходных крупных предприятий, совместно с которыми «СКБ-банк» реализует зарплатные проекты. Быстро и удобно снять наличные теперь смогут работники заводов в Ижевске, Ревде и Нижних Сергах. Еще два банкомата установлены для тех, кто получает на карточки банка не зарплату, а стипендию — новые устройства появились в главном корпусе Уральского федерального университета и в одном из общежитий вуза.

Как подчеркнули в банке, вне зависимости от времени работы и места расположения, каждый из новых банкоматов имеет широкий набор банковских сервисов. Держатели пластиковых карт, эмитированных «СКБ-банком», могут снять наличные деньги, проверить состояние своего счёта, оплатить ряд услуг (телефонная связь, коммунальные услуги и т.д.) или расплатиться по кредиту.

Татьяна Короткова