Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения

"Банк'с Софт Системс" и "ПрограмБанк" заключили cоглашение о партнерстве

В январе 2003 года компании-производители банковского программного обеспечения "Банк'с Софт Системс" и "ПрограмБанк" заключили cоглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществляться поддержка в актуальном состоянии механизмов интеграции комплексной системы "ДБО BS-Client" и интегрированной банковской системы "Гефест".

Система "ДБО BS-Client" интегрируется с ИБС "Гефест" посредством передачи/приема стандартизованных сообщений с помощью OLE-интерфейса, что позволяет осуществлять онлайновую выгрузку документов и получать выписки.

По официальным данным преимуществами интеграции решений компаний "Банк'с Софт Системс" и "ПрограмБанк" уже воспользовались такие банки, как “Ореолкомбанк” (Екатеринбург), “ЮГ-Инвестбанк” (Краснодар) и его филиалы в городах Ростов, Тихорецк и Яблоновск. В настоящее время завершается внедрение систем "ДБО BS-Client" и ИБС "Гефест" в столичном ДельтаБанке.

В состав системы "ДБО BS-Client" производства компании "Банк'с Софт Системс" входят три интегрированные через единый банковский сервер подсистемы - "Банк-клиент", "Интернет-клиент" и "Телефон-клиент", что обеспечивает возможность потребителям банковских услуг получать индивидуальный пакет необходимых банковских продуктов.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Что касается ИБС "Гефест", то этот продукт представляет собой многофункциональную интегрированную систему, предназначенную для оперативного управления и осуществления всех операций бухгалтерского учета в банках любого масштаба и специализации.

Источник: по материалам компании "ПрограмБанк".