Разделы

Техника Современный дом

BBK представляет новую серию ЖК-телевизоров и DVD-плееров

Компания BBK представляет новую серию ЖК-телевизоров – Mars. Серия представлена моделями категории HD Ready (720p, 1080i) с диагоналями экрана 19, 22 и 32 дюйма. «Свое название серия Mars получила благодаря оригинальному дизайну: корпус ЖК-телевизоров выполнен в необычном цветовом решении», – комментирует выпуск новинок Евгений Земсков, руководитель департамента продуктового менеджмента представительства BBK в России. Подставка телевизоров выполнена по специальной технологии из двух видов пластика, а в спящем режиме корпус ЖК-телевизоров серии Mars подсвечивается красным оттенком.

Все модели ЖК-телевизоров серии Mars предлагают соотношение сторон 16:9, обладают встроенным USB 2.0-портом для подключения внешних USB-совместимых устройств, HDMI-интерфейсом для подсоединения устройств-источников сигнала высокого разрешения и разъемом VGA для использования телевизора в качестве компьютерного монитора.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

ЖК-телевизор LT3218SU – наиболее технически оснащенная модель. В ее арсенале сразу два USB-порта с возможностью воспроизведения файлов MPEG-4 с внешних устройств и три разъема HDMI, с помощью которых можно одновременно подключить DVD-плеер, спутниковый ресивер и игровую приставку. Звуковая система дополнена технологией окружающего звучания SRS TruSurround XT. Сенсорные кнопки управления расположены на лицевой панели телевизора.

ЖК-телевизор BBK LT3218SU серии Mars
ЖК-телевизор BBK LT3218SU серии Mars

ЖК-телевизоры BBK серии Mars уже поступили в продажу. В конце текущего года на рынке будут представлены DVD-плееры с аналогичным дизайном.

Сергей Попсулин