Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Белый Ветер" подвел итоги IT-Week (Комтек)

Концерн "Белый Ветер" традиционно принял участие в ежегодной международной выставке IT-Week (Комтек), проходившей в Экспоцентре с 23 по 27 апреля.

Гости выставки смогли познакомиться с российскими мониторами марки RoverScan на жидкокристаллических матрицах и ЭЛТ: модель RoverScan Smart (14.1 дюймов) - офисный вариант, помогающий организовать рабочее пространство благодаря своей компактности и обеспечить конфиденциальность информации из-за небольшого угла обзора; и RoverScan Excellent (23.1") - монитор VIP класса, позволяющий профессионально работать с графикой, дизайном, видео и фото монтажом. ЖК монитор такого класса был впервые представлен российским пользователям. Также впервые выставлялся ЭЛТ монитор экономического класса RoverScan 119GS (19 дюймов), который можно использовать для решения профессиональных задач в области САПР, графики и полиграфии. Наряду с новинками демонстрировался полный модельный ряд всемирно известных производителей мониторов Sony, ViewSonic и NEC от экономического до профессионального класса, что вызвало большой интерес у посетителей выставки.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Производственным подразделением Концерна "Белый Ветер" были представлены новые модели ноутбуков RoverBook Explorer АТ6 модель 14.1" со встроенным съемным MP3 плеером и RoverBook Discovery FT5, а также LCD PC WindRover Onyx 15.1" в промышленном исполнении для использования в условиях повышенной температуры, вибрации и высокой степени запыленности.

Также на стенде была анонсирована новая модель цифрового аудио плеера Creative D.A.P. JokeBox c возможностью записи до ста пятидесяти CD на внутренний жесткий диск устройства.