Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

BioLink Solutions представила новую версию системы биометрической аутентификации IDenium

Компания BioLink Solutions представила новую версию биометрической системы аутентификации пользователей - IDenium 4.3.

BioLink IDenium – сертифицированная ФСТЭК биометрическая система аутентификации пользователей, полностью интегрированная с Active Directory (AD). Продукт позволяет заменить ненадежные пароли на биометрическую или многофакторную аутентификацию в ОС, любых корпоративных приложениях и информационных системах.

Последняя версия системы включила не только новые математические алгоритмы сравнения цифровых моделей отпечатков пальцев, но и качественно новые функциональные возможности, среди которых: поддержка биометрической аутентификации на web страницах; расширенная поддержка биометрической аутентификации в терминальных сервисах; новые сценарии аутентификации в компоненте Single Sign-On(SSO); обновленный инструментарий для интеграции со службой Active Directory.

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153