Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"БСС" сообщила о совместимости BS-Client v.2 (DOS-версия) с Windows ME

Компания "Банк'с Софт Системс" сообщила о возможности нормального функционирования системы BS-Client v.2 (DOS-версия) в программной среде Windows ME с любыми средствами криптозащиты информации.

Основные проблемы при работе системы BS-Client v.2 в среде Windows ME возникают в связи с нехваткой памяти, что особенно сильно проявляется в использовании различных систем ЭЦП и шифрации. На настоящий момент специальный дистрибутив системы BS-Client, позволяющий решить проблемы с нехваткой памяти при использовании любых предусмотренных для работы совместно с BS-Client v.2 систем ЭЦП и шифрации, можно получить в отделе сопровождения и внедрения компании БСС.

На рынке банковского ПО система BS-Client v.2 впервые была анонсирована в 1997 году, и на сегодняшний день продолжает работать в банках. Компания продолжает поддержку и сопровождение клиентов, использующих BS-Client v.2 в полном объёме, несмотря на то, что дальнейшее развитие этой системы (за исключением работ по приведению в соответствие новым нормативным документам) завершено в связи с выходом новой Windows-версии ДБО BS-Client v.3.