Разделы

Бизнес Цифровизация Инфраструктура

Business 2.0: APC вошел в рейтинг B2 100

Корпорация APC вошла в список 100 самых быстрорастущих технических компаний B2 100, который ежегодно публикуется журналом Business 2.0, входящим в издательскую группу Fortune. Это ежемесячное издание, посвященное вопросам бизнеса, техники и новаторских технологий, включило в рейтинг 60 новых компаний, в числе которых была названа APC.

Президент и главный исполнительный директор APC Роджер Дауделл подчеркнул, что каждая десятая компания, которая входит в рейтинг Fortune 1000, уже использует современное решение АРС InfraStruXure – архитектуру, объединяющую компоненты электропитания, кондиционирования и управления в эргономичных стойках. “Сейчас формируется новый этап развития систем электропитания: предприятия всего мира нуждаются в гибких и масштабируемых решениях, которые отвечают потребностям стремительно развивающихся информационных и бизнес-технологий”, – отметил Дауделл.

Представляя обновленный рейтинг, редактор Business 2.0 Джош Куитнер отметил: «Участники списка B2 100 смогли преодолеть тяжелую экономическую ситуацию и добились блестящих бизнес-результатов, что и продемонстрировано в нашем рейтинге. Опубликованный список наглядно показывает, к кому из участников рынка стоит присмотреться, а также демонстрирует сильные стороны лидеров технической отрасли. Причем последняя жива и здорова – это подтверждается отличными показателями вошедших в рейтинг компаний».

Источник: по материалам компании APC.