Разделы

Call of Duty: Black Ops в Steam

Activision и Valve официально анонсировали полную поддержку сервисов Steam в новом блокбастере Call of Duty: Black Ops. Уже сейчас можно сделать предзаказ на игру в Steam за $59.99.

Помимо полной поддержки инструментов Steamworks, включая автоматическое обновление и достижения, игра поддержит и технологию Steamworks Cloud. Впрочем, данный факт вовсе не означает отказ от выделенных серверов. Как и было объявлено ранее, выделенные сервера для Black Ops будут базироваться на площадке GameServers.

Напомним, что мировой релиз игры состоится 9 ноября этого года. В России Call of Duty: Black Ops выпускает компания "1С-СофтКлаб".

Седьмая часть популярной серии Call of Duty позволит игрокам принять участие в вооруженных конфликтах периода холодной войны и побывать в различных горячих точках, например на Кубе и во Вьетнаме. Поучаствовать в военных действиях и познакомиться с суровыми буднями бойцов элитного подразделения пользователи смогут в захватывающей сюжетной кампании. А разнообразные многопользовательские режимы, список которых пополнился новыми испытаниями, станут отличной проверкой навыков даже для самых закаленных солдат.

Игроков ждет обширный арсенал, интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные сцены и многообразие игровых режимов.

Скриншоты из игры в галерее.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках