Разделы

Телеком

CBOSS внедрила интернет-систему удаленных продаж и обслуживания абонентов в Мурманском филиале МТС

В Мурманском филиале МТС специалисты компании CBOSS внедрили интернет-систему удаленных продаж и обслуживания абонентов CBOSSisp.

Система CBOSSisp предназначена для организации эффективного взаимодействия головного офиса с дилерами. С помощью CBOSSisp оператор имеет возможность организовать регистрацию контрактов, оплату счетов и сервисное обслуживание абонентов непосредственно в офисе дилера. Важной особенностью CBOSSisp является простота использования: система не предъявляет высоких требований ни к аппаратному обеспечению удаленного рабочего места, ни к системному ПО - может быть использован любой современный интернет-браузер, поддерживающий передачу данных по защищенному соединению.

Система CBOSSisp внедрена в Мурманском филиале МТС наряду с Системой Операционного Обеспечения Бизнеса Связи CBOSS, Автоматической системой сервиса абонентов CBOSSacc, Системой коротких сообщений CBOSSsms, Системой голосовой/факс почты CBOSSvmail, Вспомогательным коммутационным центром CBOSSssc.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Использование CBOSSisp в офисах дилеров МТС в Мурманске и Североморске позволяет предоставить абонентам такой же уровень сервиса, как и в головном офисе. За счет обеспечения доступа удаленных центров продаж и сервиса абонентов к базе данных головного офиса Мурманский филиал МТС получил возможность организовать динамично развивающуюся сеть дилеров не только в Мурманске и Североморске, но и в других городах региона.

Источник: официальный пресс-релиз компании.