Разделы

Бизнес

Cформирована программа конференции "Автоматизированные технологии работы с документами"

Выставка-конференция пройдет 16 ноября 2006 года в Москве в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Составляя программу, организаторы попытались в равной степени затронуть вопросы успешной практики внедрения автоматизированных технологий и проблемы, связанные с управлением документами, возникающие в организациях государственного и корпоративного сектора.

Представители крупных организаций приведут примеры использования автоматизированных технологий в работе с документами (Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, Всероссийский банк развития регионов, ООО «Аудит Групп» и др.), а ведущие российские IT-компании представят новейшие технологические решения в этой области (компании: «DocsVision», «Электронные Офисные Системы», «IRP Technology», «СофтИнформ», «ПРОМТ», «ОСГ-Рекордз Менеджмент», «Сайтэк», «Когнитив технолоджис» и др.).

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Полный вариант проекта программы, а также более подробную информацию о мероприятии Вы сможете найти на сайте http://document.termika.ru.

Посещение конференции – бесплатно (по спискам участников конференции). Заявки на участие принимаются до 13 ноября 2006 г.