Разделы

Cisco Systems объявляет Демос своим первым российским партнером по программе Cisco Powered Network

Cisco Systems Inc., мировой лидер в области сетевых решений для Интернет, и российская компания Демос, объявляют о том, что Демос стала первым российским Интернет-провайдером - членом программы Cisco Powered Network, войдя в круг избранных телекоммуникационных компаний.

Программа Cisco Powered Network представляет собой совместное маркетинговое соглашение между Cisco Systems и телекоммуникационными компаниями, которые предоставляют свои услуги на базе оборудования Cisco. Компания Cisco Systems предоставляет участникам Программы право использовать торговую марку, а также знания и опыт Cisco - мирового лидера в отрасли - для продвижения своих услуг на рынке. Участники Программы обязуются поддерживать высокий уровень качества сетей и минимальные вложения в оборудование Cisco.

Cisco Systems установила строгие критерии участия в Программе. Эта политика обеспечивает наличие у участников Программы оборудования, персонала и процессов контроля качества, необходимых для предоставления высококачественных услуг своим клиентам. Провайдеры, имеющие собственные сетевые мощности, должны:

  • Использовать в основном оборудование Cisco для предоставления общедоступных сетевых услуг;
  • Поддерживать передовой уровень качества сети;
  • Поддерживать минимальный уровень инвестиций в оборудование Cisco;
  • Инвестировать средства в программы технической поддержки Cisco или эквивалентные им;
  • Соглашаться с условиями использования торговой марки Cisco Powered Network;
  • Соглашаться осуществлять активную политику по маркетингу и продвижению услуг, использующих марку Cisco Powered Network.