Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Citrix и SAP расширяют партнерство

Недавно компании Citrix Systems и SAP AG объявили о расширении совместных разработок с целью обеспечить более тесную интеграцию продуктов Citrix MetaFrame Presentation Server и SAP Enterprise Portal - одного из технологических решений, входящих в пакет SAP NetWeaver. Новая разработка iView из бизнес-пакета для Citrix будет продаваться с новыми версиями SAP Enterprise Portal и поддерживаемыми им веб-браузерами. Она позволит заказчикам SAP распространить область действия имеющихся у них SAP-решений на любые имеющиеся приложения, независимо от их местоположения. Интеграция базируется на партнерстве и совместных инженерных разработках Citrix и SAP AG, она нацелена на оптимизацию возврата на инвестиции заказчика при работе mySAP Business Suite с инфраструктурой доступа Citrix.

Citrix и SAP совместно разрабатывают продукцию и координируют маркетинговую деятельность уже более 4-х лет. Заказчику предоставляется возможность эффективно решать задачи быстрого развертывания SAP-решений в рамках сложной корпоративной сети - одновременно обеспечивая предсказуемость работы и снижение совокупной стоимости владения инфраструктуры доступа. Citrix является глобальным технологическим партнером SAP, а SAP AG - участником программы Citrix Business Alliance (CBA) со статусом Premier Plus.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Решения iViews возвращают обновляемую ежеминутно информацию из таких разнообразных источников, как реляционные базы данных, ERP- и CRM-системы, корпоративные приложения, инструменты для совместной работы и Сеть. Новый бизнес-пакет для Citrix включает продукт iView, который обеспечивает заказчикам безопасный, унифицированный доступ к любому приложению и источнику информации, развернутому с помощью Citrix MetaFrame Presentation Server, включая решения SAP и веб-решения, Windows, UNIX, выполненные на заказ или коммерческие приложения, напрямую через SAP Enterprise Portal, не требуя переписывания или адаптации приложений. Разработка выполнена с использованием новейших версий SAP Enterprise Portal и Citrix MetaFrame Presentation Server.

Источник: по материалам компании SAP.