Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Columbus IT Partner завершила проект по внедрению системы АКСАПТА в российском подразделении компании MTV

Компания Columbus IT Partner завершила проект по внедрению системы АКСАПТА в российском подразделении самой большой телевизионной сети мира - компании MTV.

MTV выбрало технологии АКСАПТА, как наиболее современную систему. Российское подразделение телекомпании активно развивается, ее программы смотрят в 83 городах и регионах России, и потенциальная зрительская аудитория которой по данным от 23 апреля 2001 года составляет 52.927.000 человек.

Решение об автоматизации MTV приняло, стремясь достичь качественно нового уровня управления, автоматизировать все области деятельности в рамках единой интегрированной среды. Важным фактором при выборе системы стала возможность освоения интернет-технологий для работы с клиентами и поставщиками, наличие удобных инструментов позволяющих отслеживать товарные и финансовые потоки в режиме реального времени. Работа по автоматизации Российского подразделения MTV началась с Центрального офиса компании расположенного в Москве. Проект был выполнен в короткие сроки, в течение 3 месяцев.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В результате внедрения компания получила возможность вести бухгалтерский учет по международным стандартам GAAP/IAS, обеспечить планирование, бюджетирование, контроль и корректировку результатов в соответствии с поставленными целями департамента компании, сотрудников и деятельности в целом по компании, проводить консолидацию данных компаний холдинга. А также предоставлять необходимый пакет западной корпоративной отчетности, получаемый из консолидированной компании.

Для компании Columbus IT Partner проект по внедрению системы АКСАПТА был вторым успешным проектом сотрудничества с Mass Media, первым было внедрение системы "Конкорд" в компании "Европа Плюс".