Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Бизнес-приложения

Comindware назначила Дмитрия Богданова директором по развитию бизнеса в России и СНГ

Российская компания Comindware, предоставляющая решения для управления проектами и бизнес-процессами средних и крупных предприятий, объявила о назначении Дмитрия Богданова на должность директора по развитию бизнеса в России и СНГ.

Как сообщили CNews в Comindware, данное назначение связано с растущим спросом на продукты компании на рынке России и СНГ. Приход Дмитрия Богданова призван ускорить рыночное проникновение Comindware Tracker — профессионального решения для автоматизации бизнес процессов и Comindware Project — профессиональной системы для автоматизации планирования и выполнения проектов.

По информации Comindware, Дмитрий Богданов имеет 15-летний опыт вывода на рынок бизнес-приложений и внедрений систем управления предприятиями на рынки РФ и СНГ.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Инновационные решения Comindware сочетают профессиональное управление проектами (Comindware Project) и бизнес-процессами (Comindware Tracker), построенными на единой платформе. В свою очередь, это дает корпорациям возможность единого планирования, управления ресурсами и приоритетами. При этом социальная платформа Comindware Team Network обеспечивает слаженность командной работы в рамках проектов и процессов.

«Российский рынок и рынок СНГ являются очень перспективными с точки зрения технологий управления, и Comindware, являясь российским разработчиком, делает особый фокус на этом регионе. По разным оценкам, производительность труда у нас ниже по сравнению с развитыми странами в 2,5-5 раз. Причины — отставание в технологиях производства, но также и в технологиях управления, — рассказал Максим Цыпляев, основатель и президент Comindware. — С точки же зрения государства, технологии управления — это критическая технологическая зависимость, и мы ставим целью устранить данный пробел, убрав, в том числе, угрозу перекрытия доступа к технологиям по инициативе недружественных государств. Мы рады, что Дмитрий присоединился к нашей команде, и уверены, что его опыт укрепит позиции Comindware».

Татьяна Короткова