Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Comshare и альянс Partner Power International заключили договор о партнерстве

Корпорация Cоmshare и Partner Power International, альянс Центров решений Navision, предоставляющий услуги по продаже и внедрению решений Microsoft Business Solutions европейским компаниям, заключили договор о стратегическом партнерстве. Целью такого сотрудничества представители обоих компаний назвали наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов в интегрированных решениях для бизнеса. Объединение возможностей системы управления эффективностью бизнеса производства Comshare и системы Microsoft Business Solutions-Navision (Attain) даст рынку современное ERP-решение, оснащенное высокопроизводительными инструментами для реализации процессов бюджетирования, управленческого анализа, контроля и отчетности, а также консолидации.

В качестве первого шага компании, ставшие партнерами, совместно разработают интегрированный продукт на базе решений Comshare и Microsoft Business Solutions. Проект будет осуществлен Partner Power International и одним из европейских дистрибьюторов корпорации Comshare - компанией ID Applications. Новый продукт появится на рынке уже в декабре 2002 года.

Интегрированное решение на базе Microsoft Business Solutions-Navision (Attain) и системы Comshare MPC позволит головным компаниям консолидировать данные их дочерних структур, что даст пользователям возможность трансформации данных учетной системы в "интеллектуальные" данные, необходимые руководству для принятия оперативных и стратегических решений.

Источник: по материалам пресс-релиза компании "КОРУС Консалтинг".