Разделы

Облака

CTI расширила спектр услуг в «Контакт-центре по запросу»

Компания CTI сообщила о расширении спектра услуг, предоставляемых в своем «Контакт-центре по запросу». Компания предложила своим клиентам дополнить основной функционал контакт-центра услугами записи и контроля качества на базе решения Verint Impact 360 Workforce Optimization.

В процессе внедрения все задачи по администрированию и поддержанию работоспособности системы технические специалисты CTI возьмут на себя, а заказчик услуги сможет получать выбранные им записанные разговоры или использовать систему контроля качества на базе оценочных форм.

«Компания CTI имеет богатый опыт внедрения решений Verint в традиционной конфигурации, когда система устанавливается непосредственно на площадке заказчика. Проект внедрения “услуг по запросу” стал определенным вызовом в области систем оптимизации, — рассказал CNews Леонид Перминов, руководитель направления оптимизации контакт-центров компании CTI. — Сейчас мне приятно осознавать, что мы успешно решили все технологические и организационные задачи, и первые клиенты уже пользуются предложенным решением».

«Отвечая на потребности рынка, компания CTI планирует двигаться дальше, не останавливаясь на внедрении системы записи и контроля качества», — добавил Олег Щапов, генеральный директор компании CTI.

Так, в дальнейшем в рамках «Контакт-центра по запросу» можно будет воспользоваться всем функционалом решения Verint Impact 360, а именно такими средствами, как: анализ речи, управление обратной связью с заказчиками, планирование расписаний работы операторов. Такой комплексный подход, по мнению представителей CTI, поможет организациям всех масштабов собирать по различным каналам данные о взаимодействии с клиентами, об их настроениях и тенденциях в поведении, анализировать полученные сведения, оптимизировать рабочие процессы и повышать качество обслуживания.

Татьяна Короткова