Разделы

Цифровизация ИТ в банках Инфраструктура

Delta Electronics оснастила отделение «Сбербанка России» в Анапе модульным ИБП

Компания Delta Electronics объявила о внедрении своего решения в отделении «Сбербанка России» в Анапе. Региональный интегратор «Ситилинк-ЮГ» при участии компании «Темпесто», официального дистрибьютора Delta Electronics, установил модульный ИБП Delta NH Plus мощностью 120 кВА с системой параллельного резервирования N+1 для обеспечения гарантированного бесперебойного электроснабжения банковского оборудования. Об этом CNews сообщили в Delta Electronics.

В рамках переформатирования офиса «Сбербанка» в Анапе планировалось увеличение площадей залов обслуживания клиентов, установка информационных киосков, а также внедрение системы электронной очереди. С массовым переходом на электронную систему обслуживания возросла необходимость бесперебойного электропитания. Кроме того, в непрерывной подаче электроэнергии нуждалось новое дорогостоящее оборудование, с помощью которого из офиса ОСБ осуществляется управление всеми банкоматами города.

Принимая во внимание факторы высокого качества продукции, оптимальной стоимости и оперативной доставки, «Сбербанк» остановил свой выбор на источниках Delta.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

По информации компании, ИБП Delta NH Plus мощностью 120 кВА отличается высоким КПД, возможностью «горячей» замены силовых модулей без перерыва питания нагрузки и резервирования на уровне модуля и системы. Модульная конструкция обеспечивает простоту в обслуживании и гибкость в увеличении мощности.

«ИБП Delta Electronics для нас — это сочетание качества, энергоэффективности и разумной стоимости. Мы уверены в том, что банкоматы, техника операционного зала и касс не выйдут из строя в случае перебоев в электросети», — отметил заместитель начальника управления — начальник отдела систем связи и телекоммуникаций Краснодарского отделения «Сбербанка России» Руслан Аляутдинов.

Татьяна Короткова