Разделы

Телеком

"Демос-Интернет" cнижает на летний период тарифы на доступ в интернет и услуги связи

Компания "Демос-Интернет" объявляет о специальном предложении по предоставлению интернет-услуг на летний период. Предложение включает в себя:
  • Подключение к сети "Демос-Интернет" по выделенной линии по специальному тарифу "Летний" на скоростях 1-10Мбит/сек в рамках межоператорских договоров с интернет-сервис-провайдерами.
  • Специальное предложение "Летнее" по переходу на большие скорости подключения по выделенной линии для клиентов ЗАО "Демос-Интернет". Предложение предусматривает 30%-ную скидку от абонентской платы в течение 3-х месяцев, переключение на другие скорости осуществляется бесплатно.
  • Специальное предложение "Летнее" по предоставлению услуг телефонии для клиентов ЗАО "Демос-Интернет". Абоненты компании, работающие по выделенным каналам, при приобретении услуг телефонии получают 30%-ную скидку от абонентской платы за городские телефонные номера и 30%-ную скидку от оплаты суммы звонков по Москве в течение 2-х месяцев.
Предложение действительно с 1 июля по 31 августа 2002 года. "Демос-Интернет" предполагает, что новое предложение окажется привлекательным для клиентов компании. Более подробную информацию можно получить по адресу

Источник: официальный пресс-релиз компании