Разделы

Телеком

"Демос-Интернет" вводит новый прейскурант на услуги

C 1 сентября 2002 года вступил в действие новый прейскурант на услуги ЗАО "Демос-Интернет". В новом прейскуранте по ряду пунктов снижаются тарифы, вводятся новые тарифные планы.

Расширены бесплатные дополнительные сервисы для абонентов, работающих с доступом в интернет по коммутируемым телефонным линиям. Теперь по всем тарифным планам, начиная с 20-ти часов работы в интернете, абонентам бесплатно предоставляются почтовые ящики и место на дисковом пространстве для персональных WWW-страниц. Снижена стоимость "Корпоративного плана" - теперь стоимость 150 часов работы в интернете составляет $120/мес, бесплатно абонентам может быть предоставлен почтовый сервер, имеющий до 10 почтовых ящиков и 10 МВ дискового пространства для персональной WWW-страницы.

Для удобства корпоративных пользователей введен новый "Корпоративный расширенный тарифный план". По новому тарифному плану, абонентам предоставляется 500 часов работы в интернете, а также бесплатно предоставляется 20 МВ дискового пространства для персональной WWW-страницы, хранение 20 МВ информации в базе данных MySQL и один индивидуальный почтовый ящик 10 МВ или почтовый сервер, имеющий до 20 почтовых ящиков. Ежемесячная абонентская плата по этому тарифному плану составляет $250/мес. "Корпоративный расширенный тарифный план" будет особенно удобен для абонентов, пользующихся уникальной услугой компании "виртуальная машина", он позволит значительно сократить расходы в этом режиме подключения.

Индивидуальные пользователи, не нуждающиеся в большом объеме услуг, всегда могут воспользоваться тарифными планами "ночной" - $10/мес и "выходного дня" - $25/мес.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Для оплаты дискового пространства на FTP-сервере введен новый "Расширенный тарифный план", по которому стоимость 100 мегабайт арендованного пространства независимо от заполнения составляет $25/мес. Также снижена месячная абонентская плата за поддержку DNS.

Источник:материалы пресс-службы "Демос-Интернет"