Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Depo Race 465 и R-Style Carbon Ai 520 – еще две новинки на базе чипсета Intel 865PE

”Дилайн”, российский производитель компьютерной техники под маркой Depo, объявил о новом флагмане в классе mainstream среди ПК Depo - Depo Race 465 на базе чипсета Intel 865PE. Специалисты Depo позиционируют новый компьютер как оптимальное предложение по соотношению цены и производительности среди ПК на базе чипсетов Intel для корпоративного сегмента рынка и рынка решений для малого и среднего бизнеса.

Компьютерные системы имеют гарантию сроком до 3 лет с возможностью обслуживания на месте. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью из 130 сервисных центров по всей территории России. Вся продукция DEPO имеет действующие сертификаты ГОСТ-Р и гигиенические сертификаты. Все серийные модели ПК сертифицированы Microsoft на совместимость с операционными системами Windows XP и Windows 2000.

Компания R-Style Computers также объявила о начале производства новой модели рабочей станции R-Style Carbon Ai 520 на базе процессора Intel Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц и усовершенствованной системной шиной 800 МГц.

Рабочие станции также построены на базе новой платформы с набором микросхем Intel 865PE. Они рассчитаны как на профессионалов (дизайнеров, научных работников, специалистов в области цифрового аудио- и видеомонтажа, конструкторов САПР), так и на домашних пользователей, предъявляющих высокие требования к производительности системы, в том числе для любителей современных компьютерных игр. До 15 июня 2003 г. компьютеры бесплатно комплектуются обучающим ПО “Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия” компании “Кирилл и Мефодий”.

Другие технические характеристики R-Style Carbon Ai 520:

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Рекомендованная розничная цена – $1210.

Источник: по материалам компаний ”Дилайн” и R-Style Computers.