Разделы

Diablo III – теперь и на консолях

Компания Blizzard Entertainment анонсировала выпуск знаменитого ролевого хита Diablo III для домашних консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Игра поступит на полки магазинов России, Европы, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии и испаноязычных стран Латинской Америки 3 сентября 2013 года. Рекомендованная розничная цена консольной версии Diablo III в России составит 1999 рублей. В ближайшее время в магазинах стартует кампания предзаказов. Дополнительная информация об этом будет анонсирована в ближайшее время.

"Когда играешь в Diablo III с друзьями, на одном большом экране, игра еще жарче и азартнее, – рассказывает Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель компании Blizzard Entertainment. – Мы адаптировали систему управления и пользовательский интерфейс под PS3 и Xbox 360. Кроме того, в версию для приставок вошли все последние обновления компьютерной версии – как в плане дизайна, так и в плане сюжета и механики. Иными словами, перед пользователями PS3 и Xbox 360 знаменитый мир Diablo предстанет во всем своем великолепии".

Переработанный и адаптированный под консольное управление интерфейс позволит каждому стать героем вечной войны между адом и раем. Выбрав один из пяти классов – варвар, колдун, монах, охотник на демонов или чародей, – все желающие смогут отправиться в собственный крестовый поход по землям Санктуария. Дорога, начавшаяся в Новом Тристраме, в конце концов приведет к Кристальным Вратам, однако, чтобы добраться туда, предстоит проложить путь через орды демонических созданий и тварей, отравленных влиянием тьмы.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность