Разделы

Цифровизация Документооборот

Digital Design выпустил новую версию Smart Start 3.0 for DocsVision

Компания Digital Design объявила о выводе на рынок нового продукта – Smart Start 3.0 for DocsVision. Компания планирует до конца 2011 г. внедрить его в нескольких десятках организаций.

Третья версия Smart Start for DocsVision предназначена для быстрой организации электронного документооборота с нуля. Особенность версии – в объединении преднастроенной канцелярии и автоматизации трех наиболее распространенных бизнес-процессов – согласования договоров, приказов и распоряжений. Таким образом, Smart Start 3.0 for DocsVision позволяет получить в типовом решении полнофункциональную систему электронного документооборота, говорится в сообщении Digital Design.

«На выпуск новой версии Smart Start for DocsVision нас подвигло желание, чтобы он в большей степени соответствовал потребностям клиентов, – прокомментировал событие Андрей Федоров, генеральный директор Digital Design. – В его состав вошли наши последние разработки в области методологии документооборота, в том числе на основе решения «Универсальный бизнес-процесс», что позволило включить в новую версию функциональность согласования договоров, приказов и распоряжений».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

По словам Сергея Курьянова, директора по развитию компании «ДоксВижн», «Smart Start – исторически первое приложение на базе платформы DocsVision. Его назначение – сокращение сроков внедрения типового функционала, который заказчики ждут от СЭД. Реализация этой функциональности очень удачная, это обуславливает высокую востребованность приложения и его долгую жизнь».

В целом Smart Start for DocsVision представляет собой решение, разработанное на базе системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами DocsVision. По информации Digital Design, ключевая особенность Smart Start for DocsVision – наличие готовой, преднастроенной конфигурации для решения основных задач делопроизводства и управления внутриорганизационной деятельностью. Это позволяет буквально в считанные дни создать в компании систему, эффективно автоматизирующую документооборот. Предыдущая версия Smart Start for DocsVisioin 2.0 была внедрена в более чем 40 компаниях, сообщили в Digital Design.

Татьяна Короткова