Разделы

Цифровизация Инфраструктура

ДИЛАЙН обновил модельный ряд ПК Depo

13 ноября Центр Электронного Бизнеса ДИЛАЙН, производитель ПК по маркой Depo, объявил о выпуске двух новых моделей персональных компьютеров для корпоративных заказчиков: Depo Neos 255 и DEPO Race 348.

ПК Depo Neos 255 являются продолжением наиболее популярного среди пользователей модельного ряда компьютеров Depo. Новая модель базируется на чипсете i845G с частотой системной шины 400/533МГц, что отличает ее от остальных компьютеров этой серии, так как позволяет использовать различные процессоры - от Intel Celeron 1700 МГц до Intel Pentium 4 2,8 ГГц. На борту ПК имеется встроенный звук и сетевой адаптер Intel. В комплект поставки входит фирменная клавиатура и мышь с колесом прокрутки.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Новинка серии Depo Race построена с использованием чипсета SIS648+SIS963, позволяющим поддерживать системную шину с частотой 400/533 МГц и использовать процессоры Intel Pentium 4 до 2,8 ГГц. Преимуществом Depo Race 348 является применение модулей памяти DDR333, графического интерфейса AGP 8Х и интерфейса жестких дисков АТА 133. Все компьютеры этой модели имеют шесть портов USB, два из которых расположены на передней панели. Новые ПК поставляются в комплекте с клавиатурой Depo и оптической мышью.

Источник: пресс-релиз компании Центр Электронного Бизнеса ДИЛАЙН.