Разделы

Цифровизация Инфраструктура

"Дилайн" представил новую рабочую станцию

Новая однопроцессорная рабочая станция Depo Race 575 на наборе микросхем i875P/ICH5 ориентирована на профессиональных пользователей и позиционируется как высокопроизводительное решение для работы в многозадачной среде с приложениями для архитектуры и строительства, графическими пакетами, настольными издательскими системами, а также для разработки ПО, игр, создания цифрового контента и научных расчетов.

В Depo Race 575 устанавливаются процессоры Intel Pentium 4 с тактовой частотой от 2,4 до 3,0 ГГц и поддержкой технологии Hyper-Threading. Системная шина, работающая на частоте 800 МГц, обеспечивает более быстрый обмен данными между процессором и другими компонентами компьютера. Пропускная способность памяти DDR400, работающей в двухканальном режиме, достигает 6,4 Гб/сек, а использование технологии Intel PAT повышает общую производительность системы за счет снижения задержек при работе памяти.

В рабочей станции устанавливается до 2 жестких дисков с интерфейсами ATA100/133, S-ATA или Ultra160 SCSI; при необходимости скорость и надежность дисковой подсистемы может быть существенно увеличена с помощью предлагаемых опционально контроллеров RAID.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

8 портов USB 2.0, два из которых расположены на передней панели, предоставляют широкие возможности подключения периферийных устройств. Для работы в сети предусмотрен интегрированный сетевой адаптер Intel PRO/1000 СT Gigabit Ethernet и модуль Bluetooth.

Источник: по материалам компании ”Дилайн”.