Разделы

Бизнес Кадры Телеком

Директором Вологодского филиала СЗТ назначен Андрей Ганов

На должность регионального директора - директора Вологодского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» - назначен Андрей Ганов.

Г-н Ганов ранее занимал должность заместителя регионального директора Коми филиала СЗТ. К работе в новой должности Андрей Ганов приступил с 22 октября 2007 года. Юрий Почекин, ранее занимавший должность регионального директора Вологодского филиала, оставил свой пост в связи с уходом на пенсию.

Андрей Ганов родился 17 мая 1972 года в Сыктывкаре, Коми АССР. Окончил Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций в 1995 году по специальности «Многоканальная электрическая связь». В период с 1995 по 2003 гг. в структуре ОАО «Связь» Республики Коми занимал ряд должностей, в 2003 году став начальником отдела капитального строительства филиала «Связь Республики Коми» ОАО «Северо-Западный Телеком».

С июня 2005 года исполнял обязанности директора по капитальному строительству и общим вопросам филиала, а в ноябре 2005 года занял должность заместителя директора филиала по общим вопросам Коми филиала СЗТ.

Даниил Иванов