Разделы

Цифровизация Инфраструктура Системное ПО

«Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» закупила решения Acronis

Компания Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компании Acronis, объявила о завершении поставки решений Acronis по заказу Федерального государственного учреждения «Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы». Поставка состоялась через партнера Aflex software – компанию «Свега-Компьютер».

«Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» создана для реализации комплекса задач, связанных с проектированием, строительством, реконструкцией и эксплуатацией зданий, необходимых для организации пограничного и таможенного контроля в пунктах пропуска. Работа управления, включая коммуникацию с ведомственными подразделениями, осуществляется на базе инфокоммуникационной системы, обрабатывающей критически важные данные.

При выборе поставщика средств резервного копирования и восстановления данных, наряду с ценовой характеристикой представленных предложений, заказчик оценивал функциональность решений и скорость их работы на имеющемся у него оборудовании. По итогам оценки ряда программных продуктов мировых разработчиков ПО, было принято решение о приобретении решений Acronis для резервного копирования и восстановления данных на всех действующих в Учреждении серверах, говорится в сообщении Aflex Software.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова