Разделы

Цифровизация Инфраструктура

«Диссолт» продвигает в России решения Tripp Lite для защиты электропитания

Компания Tripp Lite объявила о новом партнерстве с компанией «Диссолт» в области энергетических решений для критических приложений (CAP – Critical application partner) в России и СНГ.

В качестве партнера «Диссолт» проектирует и поставляет высокотехнологичные решения защиты электропитания для конечных потребителей корпоративного и индустриального сегментов. Благодаря высокому техническому потенциалу и разветвленной сети партнеров, «Диссолт» обладает широкими возможностями в предоставлении услуг на рынках России и стран СНГ, которые так важны для Tripp Lite, говорится в сообщении компании.

«Корпоративные и промышленные заказчики в России испытывают постоянно увеличивающуюся потребность в защите их систем оборудования и данных от повреждений и потери в связи с проблемами электропитания, - отметил Александр Халаев, генеральный директор компании TrippLite в России и СНГ. - Данный аспект и явился причиной создания нашего партнерства с «Диссолт». Объединение наших ресурсов позволит повысить конкурентные преимущества компаний на рынке, оно направлено на комплексное обслуживание потребителей и предоставление высоконадежных систем защиты их оборудования».

Деятельность Tripp Lite на рынках России и СНГ заключается в предоставлении решений по защите электропитания на основе трехфазных источников бесперебойного питания (ИБП) и однофазного оборудования. Продукция TrippLite с диапазоном мощности 1кВА-160кВА обладает высокотехнологическими функциями и специально разработана для защиты сетей, серверов, телекоммуникационного оборудования и других критичных приложений. В настоящее время ИБП серии SmartOnline уже доступны в продаже у компании «Диссолт» в Москве.

Татьяна Короткова