Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Documentum стала поставщиком промышленной платформы класса Enterprise Content Management

Компания Documentum объявила о приобретении технологий агрегации и синдикации веб-контента компании Boxcar Software для расширения функциональных возможностей Documentum 4i.

Под агрегацией подразумевают процесс автоматического комплектования страниц информацией в любом формате (XML, цифровые медиаданные, веб-контент, документы и т.д.) и из различных источников, как внешних, так и внутренних (веб-сайты, каталоги общего доступа, файловые системы и т.д.). Распространение контента, или синдикация - это одновременная публикация одного и того же контента на различных страницах или различных веб-сайтах, а также на WAP-совместимых устройствах (карманных компьютерах и мобильных телефонах).

Таким образом Documentum стала поставщиком индустриальной платформы класса Enterprise Content Management (управление всеми типами неструктурированной информации в масштабе предприятия).

Согласно определению аналитической компании Gartnet Group, полноценное решение Enterprise Content Management обеспечивает создание единого распределенного виртуального хранилища неструктруированной информации неограниченного объема и реализует функционал управления электронными документами различных форматов и бизнес-процессами, связанными с их созданием и обработкой (Document Management&Workflow), управления содержимым веб-сайтов, процессами его подготовки и публикации (Web Content Management), управления XML-файлами, их объединением в динамические страницы и преобразованием в соответствии требуемым форматом и типом устройства вывода (XML-Centric Component Management), а также управление цифровыми медиаданными или rich media (Digital Asset Management).


Documentum, Inc. - мировой лидер в области разработки программного обеспечения - на сегодняшний день является первым и единственным поставщиком индустриальной платформы класса Enterprise Content Management, которая позволяет объединить всю неструктурированную информацию, включая электронные документы различных форматов, в том числе и графических, веб-страницы, XML-файлы и цифровые медиаданные и, на протяжении всего жизненного цикла этой информации, управлять процессами ее создания, хранения, доступа и персонализированного распространения. Платформа Documentum обеспечивает создание единого распределенного виртуального хранилища неструктруированной информации неограниченного объема и реализует функционал управления электронными документами различных форматов и бизнес-процессами, связанными с их созданием и обработкой (Document Management&Workflow), управления содержимым веб-сайтов, процессами его подготовки и публикации (Web Content Management), управления XML-файлами, их объединением в динамические страницы и преобразованием в соответствии требуемым форматом и типом устройства вывода (XML-Centric Component Management), а также управление цифровыми медиаданными или rich media (Digital Asset Management). Сегодня более 1250 компаний из списка флагманов мирового бизнеса Global 2000, в том числе Bayer AG, BEA Systems, Bechtel, BOC Gases, BP, Cisco, Delta Airlines, Dow Chemical, FDA, Ford Motor Company, Hewlett-Packard, Hyundai, IRS, Johnson & Johnson, McDonalds, Merck & Co., Nokia, PepsiCo, Pfizer, Prudential Insurance, Siebel, Sony Pictures Entertainment, Thomson Learning, United Airlines и Yahoo!, являются заказчиками Documentum. На сегодняшний день во всем приобретено более 3 миллионов пользовательских лицензий Documentum. 1250 заказчиков Documentum представляют 24 отрасли.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость