Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь Проводная связь

Екатерина Устинова назначена новой главой департамента по работе с инвесторами «Ростелекома»

Екатерина Устинова назначена на должность директора департамента по работе с инвесторами компании «Ростелеком». Она будет отвечать за развитие отношений с представителями инвестиционного сообщества, сообщили CNews в компании.

Екатерина Устинова родилась в г. Якутске. В 2001 г. окончила факультет международных экономических отношений МГИМО МИД РФ. Начинала карьеру в банковском секторе, где в период с 2000 по 2006 гг. занимала различные позиции в инвестиционном подразделении банка. В 2006 г. перешла на работу в группу компаний «Национальные Телекоммуникации», где в том числе отвечала за проведение частного размещения оператора. С июля 2012 г. работала директором проектного офиса МРФ «Москва» компании «Ростелеком», где занималась интеграцией активов на Московском рынке.

«Ростелеком» - публичная компания, поэтому нам, безусловно, важно и необходимо дальнейшее укрепление связей с инвестиционным сообществом и последовательное повышение открытости бизнеса перед лицом наших акционеров и инвесторов, - говорит вице-президент «Ростелекома» Мария Флорентьева. - Уверена, что Екатерина Устинова справится с этой задачей. Она - талантливый руководитель с богатым опытом работы в инвестиционно-банковском бизнесе и глубокой отраслевой экспертизой, которая будет содействовать более содержательным коммуникациям с инвестиционным сообществом».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Михаил Иванов