Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

Елена Лукьянова назначена директором по продажам на массовом рынке Тульского филиала «ВымпелКома»

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщила о назначении Елены Лукьяновой на должность директора по продажам на массовом рынке Тульского филиала. Елена Лукьянова сменила на этом посту Дмитрия Глотова, который в марте 2013 г. возглавил компанию в Тульской области.

Елена Лукьянова работает в «ВымпелКоме» с 2005 г. и прошла путь от специалиста офиса продаж и обслуживания до начальника отдела продаж услуг ШПД и новых видов бизнеса Тульского филиала. В этой должности она отвечала за организацию процессов продаж и продвижения домашнего проводного интернета и «Билайн ТВ».

Как сообщили CNews в «ВымпелКоме», в должности директора по продажам на массовом рынке филиала Елена Лукьянова будет решать задачи по развитию сети собственных офисов в Туле и семи районных центрах области, повышению количества и качества продаж, в том числе увеличению продаж USB-модемов более чем в 2 раза.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Елена Лукьянова окончила Московский государственный университет культуры и искусств по специальности «Библиотековедение и библиография», а также Московский государственный университет печати по специальности «Издательское дело и книжная торговля».

С 2005 по 2009 г. работала в Тульском филиале «ВымпелКома», занимала должности старшего специалиста офиса продаж и обслуживания, руководителя группы качества и продаж в дилерской сети. С октября 2009 по апрель 2013 г. занимала пост начальника отдела продаж услуг ШПД и новых видов бизнеса Тульского филиала.

Михаил Иванов