Разделы

Телеком Беспроводная связь

«Энфорта» открыла филиал в Сыктывкаре

Оператор беспроводной связи «Энфорта» открывает филиал в городе Сыктывкаре.

«Вслед за Казанью, Чебоксарами, Кировом и другими крупными городами «Энфорта», следуя своей стратегии на 2010 г., продолжает открывать новые филиалы. Сегодня мы счастливы приветствовать «Энфорту» в нашем городе, - рассказывает коммерческий директор сыктывкарского филиала «Энфорты» Оксана Кистанова. – Мы гордимся, что можем представить бизнесу Сыктывкара новейшую технологию WiMAX, на которой основаны телекоммуникационные решения «Энфорты». Услугами национального оператора сегодня пользуются более 34 000 корпоративных клиентов в 86 городах России, и мы уверены, что в самое ближайшее время предприятия нашего города смогут воспользоваться и оценить высочайшее качество услуг и сервиса от лидера рынка беспроводной связи».

Как отмечают в операторе, в продуктовый портфель «Энфорты» входит все необходимое современному предприятию для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной интернет, построение виртуальных защищенных сетей и нестандартные телекоммуникационные решения «под ключ». Телефония в Сыктывкаре будет запущена ближе к концу года.

Михаил Иванов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153