Разделы

Телеком

Enterasys Networks выпустила новый шлюз для сети Aurorean

Компания Enterasys Networks, лидер в области корпоративных сетевых решений, объявила о выпуске в продажу нового высококлассного шлюза для своей виртуальной частной сети Aurorean. Сеть Aurorean является базисным элементом разработанной компанией Enterasys архитектуры "Secure Harbour", и предлагает полный набор сетевых решений для мобильной связи, телекоммуникаций, систем взаимодействия с филиалами и региональными объектами.

Новый шлюз ANG-7050 имеет большую производительность и улучшенную систему управления, при этом не отличаясь по стоимости от своих предшественников. Эффективность Aurorean возросла до 100 Мбит в секунду в шифровальном стандарте Triple DES (3DES) благодаря переносу процесса обработки кодирования на встроенный в шлюз аппаратный ускоритель. Кроме того, теперь продукт включает специализированный интерфейс для управления по дополнительным каналам, используя возможности SNMP, Telnet, Ping, HTTP и FTP. Предыдущая модель, ANG-7000, обеспечивала 40 Мбит в секунду в стандарте 3DES; за ту же цену ANG-7050 предлагает большую производительность и усовершенствованное управление как стандартные функции. Для тех, у кого уже есть ANG-7000, существует возможность замены на новую модификацию.

Шлюз ANG-7050 уже сейчас имеется в продаже в нескольких конфигурациях. Система, поддерживающая 1000 одновременных подключений, поставляется с управляющим программным обеспечением и дает право на неограниченное распространение программы Aurorean VPN Client. Имеются также системы, поддерживающие до 5000 одновременных подключений, а также резервные конфигурации.




Enterasys предлагает инфраструктуры связи для корпоративных заказчиков. Аппаратные и программные сетевые продукты Enterasys реализуют новаторские решения в области защиты информации, готовности и мобильности, необходимые организациям Global 2000, в сочетании с сильнейшими в отрасли обслуживанием и поддержкой. Штаб-квартира компании находится в Рочестере, штат Нью-Гемпшир.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках