Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ЭпикРус" заключила соглашение с казахским системным интегратором "АЛСИ"

Российская компания "ЭпикРус" заключила соглашение с одним из крупнейших системных интеграторов республики Казахстан - компанией "АЛСИ".

"ЭпикРус" уже несколько лет присутствует на рынке информационных технологий Республики Казахстан. На счету компании автоматизация финансово-управленческой деятельности таких известных предприятий, как "Казахмыс" (бывш. "Жезказганцветмет"), "Богатырь Аксес Комир" (Экибастузский угольный бассейн), Актобемунайгаз.

Для дальнейшего развития казахстанского направления своей деятельности, "ЭпикРус" подписала генеральное соглашение о партнерстве и сотрудничестве с крупнейшим системным интегратором Республики Казахстан, компанией "АЛСИ".

"АЛСИ" специализируется на производстве и дистрибуции компьютерного оборудования и программного обеспечения, системной интеграции и сервисном обслуживании. Среди клиентов компании - Национальный Банк Казахстана, Казахтелеком, Министерство Образования и другие организации и компании.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

По мнению президента "ЭпикРус" Ольги Петерсон, "совместная работа с системными интеграторами позволяет упростить решение вопросов технического обеспечения при внедрении продуктов компании". В России "ЭпикРус" сотрудничает с BCC, СтинсКоман, "Экопрог", Lintec и другими компаниями этого профиля.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "ЭпикРус".