Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Ergodata-Урал победила в тендере Отделения Пенсионного Фонда РФ по Свердловской области

Екатеринбургское Представительство компании Ergodata выиграло тендер на поставку расходных материалов и носителей информации Отделению Пенсионного Фонда РФ по Свердловской области. Общая сумма контракта составила около 3 млн. рублей.

Тендер проводился в виде открытого конкурса, заявки на участие подали семь крупных компаний из Екатеринбурга и Москвы. Предложения от участников принимались по определенной форме, а конверты вскрывались в присутствии всех претендентов и комиссии ОПФР. В течение всей процедуры конкурса велся протокол, который после его окончания был подписан всеми участниками.

При выборе Ergodata-Урал в качестве поставщика решающую роль сыграли финансовые условия поставки и ассортимент предложенных Ergodata расходных материалов и носителей информации. В рамках контракта Ergodata-Урал будет поставлять ОПФР по Свердловской области ленты и картриджи для матричных, лазерных и струйных принтеров, магнито-оптику, а также обычные 3,5-дюймовые дискеты. Ergodata-Урал уже осуществила поставку первой партии лент и дискет.

"Победа компании в открытых конкурсах, которые проводятся государственными организациями, очень важный показатель результатов работы всех подразделений, - говорит генеральный директор компании Ergodata Кирилл Квашенко. - Эти победы доказывают правильность выбранной стратегии развития компании и подчеркивают сильные конкурентные преимущества Ergodata. Я от всей души поздравляю сотрудников Представительства в Екатеринбурге и уверен, что и в дальнейшем мы сможем сохранить позицию лидера рынка."

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Источник: официальный пресс-релиз Ergodata.


Российская дистрибьюторская компания Ergodata была образована в 1994 году. Сегодня компания Ergodata является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания Ergodata имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офискомпании находится в Москве.