Разделы

Бизнес Телеком

«Евросеть» начала прием платежей за услуги «ЦентрТелекома»

Компания «Евросеть» объявила о начале приема платежей за городскую и междугороднюю телефонную связь в собственных салонах. Новый проект компании «Евросеть» стартовал в Брянске. Теперь абоненты Брянского филиала «ЦентрТелеком» могут осуществить наличный платеж за городскую, междугороднюю телефонную связь, а также доступ в интернет (Domolink) в салонах компании «Евросеть».

В настоящее время новая услуга предоставляется во всех салонах компании в городе Брянск. В ближайшие месяцы также начнется прием платежей за услуги «ЦентрТелекома» в магазинах «Евросеть» в Твери, Смоленске, Туле, Калуге, Рязани, Владимире и во всех областных центрах Черноземья.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153