Разделы

ПО Софт

«Фаматек» выпустила Radmin 3.5 с поддержкой Windows 8

Компания «Фаматек» сообщила о выходе новой версии программы для удаленного управления компьютерами Radmin 3.5, поддерживающей операционную систему Microsoft Windows 8.

Программа для удаленного управления компьютерами Radmin используется для системного администрирования корпоративных сетей и обеспечения технической поддержки пользователей. Как рассказали CNews в «Фаматек», новая версия оснащена поддержкой Windows 8 (32- и 64-bit), Windows 8 Pro (32- и 64-bit), Windows 8 Enterprise (32- и 64-bit) и Windows Server 2012 (32- и 64-bit).

В то же время, в версии 3.5 оптимизирована передача данных между локальным и удаленным компьютером, что, по словам разработчиков, позволяет снизить объем потребляемого трафика. Обновлена панель инструментов — в полноэкранном режиме панель стала автоскрывающейся.

Кроме того, решена проблема мигания экрана при подключении по Radmin с помощью загрузки Mirror Driver при запуске программы (ранее загружался только при установке входящего соединения). Добавлена возможность сохранения скриншота в файл. Также исправлены мелкие ошибки в работе программы.

Скачать Radmin 3.5 можно на официальном сайте компании «Фаматек». Обновление до новой версии является бесплатным для пользователей Radmin 3.x.

Татьяна Короткова