Разделы

Бизнес Тендеры

ФЭУ Спецсвязи ФСО РФ выбирает ИТ-подрядчика

Финансово-экономическое управление Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ (ФЭУ Спецсвязи ФСО РФ) выбирает подрядчика для выполнения работ по комплексной настройке и доработке головного узла защищенной системы межведомственного электронного документооборота в Администрации президента РФ для обеспечения взаимодействия с региональными информационно-коммуникационными центрами в федеральных округах. Подрядчик будет определен по итогам открытого конкурса.

Работы по контракту оцениваются в 6 000 тыс. руб. Финансирование осуществляется за счет средств федерального бюджета. Завершить все работы необходимо в срок до 10 декабря 2008 г. Более детально ознакомиться с конкурсной информацией можно в документации, электронная версия которой представлена на официальном сайте госзакупок РФ.

Вести прием заявок ФЭУ Спецсвязи ФСО планирует в течение месяца - с 3 июня по 3 июля. Рассмотреть предложения участников размещения заказа собирается 17 числа. Ключевую роль при этом сыграют такие критерии, как цена государственного контракта; качество работ; срок гарантии на выполненные работы. Объявить результаты торгов заказчик рассчитывает 24 июля.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Татьяна Короткова